top of page

Styled Shoot - Organic Shapes I LGBTQIA+ Liebe ist Genderfrei

Aktualisiert: 18. Jan.

Organic Shapes I LGBTQIA+ Liebe ist Genderfrei


Fotografie: Gloria Schwan Photography, www.gloriaschwan.com

Planung & Konzept: Mrs. Right, www.mrsright-muenchen.de

Location: Tonwerk Dorfen, www.tonwerk-dorfen.de

Floristik: Die Blumenoase, www.dieblumenoase.de

Torte und Sweets: Sweet Diva, www.sweetdiva.de

Papeterie: Mrs. Right, www.mrsright-muenchen.de

Cape: Hugs & Kisses, www.brautkleider-muenchen.com

Schmuck: Trauringmanufaktur, www.trauringmanufaktur.de

Haare & MakeUp: Michaela Rader, www.michaela-rader.de

Trauung: Worte mitten ins Herz, www.worte-mitten-ins-herz.de

DJs: Event24Muc, www.event24muc.de

Beratung: Markus Apel, http://markusapel.eu/

Uhren & Accessoires: www.stadtholz.com

Models: Julian & Tobias


Veröffentlichung im Print Magazin Braut&Bräutigam


Instagram:

@gloriaschwan
@mrsright_hochzeitsplanung
@tonwerk_dorfen @dieblumenoase
@sweetdiva_tortencouture
@trauringmanufaktur
@michaela_rader_ @worte.mitten.ins.herz @event24muc
@apel.markus
@stadtholz.originals





68 Ansichten

Ähnliche Beiträge

Alle ansehen
bottom of page